Подбери корень уравнения х+у=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Абумуслимов Ислам.

x + y = 5 \mid x = 2;y = 3 \\ 2 + 3 = 5 \\ 5 = 5

Ответ: (2;3)

Отвечает Калашников Данил.
Х=4, у=1
4+1=5
5=5
или
х= -2, у=7
-2+7=5
5=5