Зробіть будь ласка приклад на ділення в стовпчик 1566÷58​


Ответы на вопрос

Отвечает Назиркулова Рухшона.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

1566 \div 58

156 \div 58 = 2

2 \times 58 = 116

156 - 116 = 40

после вычитания чисел, из 1556 снесётся 6 = 406

406 \div 58 = 7

7 \times 58 = 406

406 - 406 = 0

итоговый ответ 27