Двое машин выехали одновременно в одинаковом расстоянии. Арман ехал со скоростью - 46 км, Адлет -

39 км. Сколько нужно проехать км, если они встретятся через 30 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Видяпина Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30мин=05часа

46х0.5+39х0.5=23+19.5=42.5км

Отвечает Gold Crazykonan.

Ответ:

Арман проехал 23 км, Адлет проехал 19.5 км. Всего они проехали 42.5км

Пошаговое объяснение: