Вычислить площадь круга, радиус которого равен 1,2.


Ответы на вопрос

Отвечает Пришко Назар.

Пошаговое объяснение:

R = 1,2 ед

π = 3,14

S = ? ед²

S = πR²

S = 3,14 * 1,2² = 3,14 * 1,44 = 4,5216 ед²