Ваня получил 40 отметок из них 10 двоек 10 троек 15 четвёрок и 5 петёрок каков % каждой отметки​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергей Смотрин.

Ответ:

40÷100=0.4

2. 10÷0.4 = 25%

3. 10÷0.4 = 25%

4. 15÷0.4 = 37.5%

5. 5÷0.4 = 12.5%

Отвечает Белый Даниил.

Ответ:

двоек 25%

троек 25%

четвёрок 85%

пятёрок 15%