Решите уровнение |9y|=0,|x-5|=0,|3x-5|=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Боглай Полина.

9y=0   y= 0/9 = 0
x-5=0  x=5+0=5
3x-5=0   3x=5    x=3/5=0.6