Перетворити у мiшане число дрiб: 9/4, 47/9 СРОЧНО!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Филипова Катя.

Ответ:

 \frac{9}{4}  = 2 \frac{1}{4}

 \frac{47}{9} = 5 \frac{2}{9}

Отвечает Каспер Иван.

Пошаговое объяснение:

9/4= 2цілих 1/4

47/9=5цілих 2/9