6065-3043*2+1000*23 решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Свешникова Ирина.

Ответ:

6065-3043*2+1000*23=

3043*2= 6086

1000*23= 23000

6065 - 6086 = -21

-21 + 23000 = 22979