Дано: Длина прямоугольника участка земли 820 м ширина 370 м Найдите


Ответы на вопрос

Отвечает Ахансериева Мерей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

820х370=303400кв.м площадь

820х2+370х2=1640+740=2380м периметр