Помогите пожалуйста решить это уравнение. -с+0,6=0,7с


Ответы на вопрос

Отвечает Косаревская Виктория.

Ответ:

-с+0,6=0,7с

-c-0,7c=-0,6

-1,7c=-0,6

c=-0,6÷-1,7

c=6/17

Пошаговое объяснение:

Отвечает Нуякшев Леша.

Ответ:

0,6/1,7

Пошаговое объяснение:

-с + 0,6 = 0,7с

Собираем с слева, а числа справа

-1,7с = -0,6

1,7с = 0,6

с = 0,6/1,7