2,6a-0,7a -1,9a......................​


Ответы на вопрос

Отвечает Кокшарова Вероника.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

2, 6 - 0,7 = 1,9

1,9 - 1,9=0

Отвечает Борисенко Фёдор.

Ответ :

2,6а-0,7а-1,9а=0