10×10×10= 1)100 2)10 3)1000 пж пж даю 55 балл


Ответы на вопрос

Отвечает Ягубов Али.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10 × 10 × 10 = 100 × 10 = 1000

Ответ : 3)1000

Отвечает Гончарова Даша.

Ответ:

10×10×10=1000

Ответ будет 3