Решите уровнение(72-x):13=5


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Аня.

(72-х):13=5

72-х=5*13

72-х=65

х=72-65

х=7

(72-7):13=5

Отвечает Савичева Катя.

Ответ:

(72-х):13=5

72-х=5*13

72-х=65

х=72-65

х=7

________________

(72-7):13=5

Пошаговое объяснение: