Выполните действие (1/4+(1/2)+3/4)+1/5 срочно помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Демянчук Дарина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1/4+(1/2)+3/4)+1/5=(1+1/2)+1/5=3/21/5=15/10+2/10=17/19=1 7/10=1,7