В параллелограмме ABCD сторона AD равна 20 см, а высота, опущения на эту же сторону равна 9 см

найдите площадь парололограмма

Ответы на вопрос

Отвечает Маковский Данил.

Ответ:

все легко, нужно просто подставить в формулу

высота умноженная на основание то есть 20×9=180 см^2

Отвечает Каракчиева Диана.

Ответ:

180 см²

Пошаговое объяснение:

По формуле площади S=a*h

S=20*9=180