-5,3х+4,5=4,7х-5,5 решить срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Жоламан Дильназ.

Ответ:

-5х-4,7х=-5,5-4,5

-9,7х=-10

Х=-10:(-9,7)

Х=-10*(-10/97)

Х=100/97

Х= 1 целая 3/97