У продавца было 56 воздушных шаров. 1/4 часть всех шаров была зелёного цвета, остальные синего

цвета. Сколько синих шаров было у продавца

Ответы на вопрос

Отвечает Каспер Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

56:4=14шаров зел

56-14=42 шар синие

Отвечает Долголёв Алексей.

Ответ:

синих было 42 зеленых было 14

Пошаговое объяснение:

56/4=14 синих

56-14=42 зеленых