Знайдіть корень рівняння 32-(а-5) =20-24


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32-а+5=-4

А=32+5+4

А=41

Отвечает Кот Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32 - а + 5 = -4

-а = -4 - 32 - 5

-а = -41

а = 41