Запиши ответы Найди число, если: 1) 8 % этого числа равны 96 = 2) 12 % этого числа равны 3 = . 3)

5 % этого числа равны 2, 1 =

Ответы на вопрос

Отвечает Омарова Самира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

96:8х100=1200

3:12х100=25

2.1:5х100=42

Отвечает Дубняк Ксения.
1) 96 — 8%
х — 100%
х = 100 * 96 / 8
х = 1200

2)
3 – 12%
х — 100%
х = 100*3/12
х = 25

3)
2,1 — 5%
х — 100%
х = 100*2,1/5
х = 42