-5х-3,4=4,2-3х пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Попазов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5х-3,4=4,2-3х

-5х+3х=3,4+4,2

-2х=7,6

х=7,6:(-2)

х=-3,8