Объём прямоугольного параллелепипеда равен V см3, стороны его основания равны 8 см и 4 см, а высота

– h см. Задайте формулой зависимость V от h. А) V=8hВ) V=4hС) V=12hD) V=32hПожалуйста помогите!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Блинкова Алиса.

Ответ:

D) V=32h

Пошаговое объяснение:

V=S*h= 8*4*h=32h куб.см