AB=13см,BC=12см,AC= 50% от длины стороны BC, ABC=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Майбородин Кирилл.

Ответ:

P=31.5 см

Пошаговое объяснение:

АС= 12/2=6.5 см

АВС= 13+12+6,5=31,5 см