Помогите пожалуйста решить дроби 2 2/3*1 1)4=


Ответы на вопрос

Отвечает Хатетовский Глеб.

Ответ:

2 ⅔ * 1 ¼ = 8/3 * 5/4 = ⅔ * 5 = 10/3 = 3