Чертёж задачи . Реши задачу. Из двух городов одновременно навстречу друг другу отправились скорый

и товарный поезда. Они встретились через 13 часов. Каково расстояние между городами, если известно, что скорость скорого поезда 100 км/ч, а скорость товарного поезда составляет половину от его скорости?​

Ответы на вопрос

Отвечает Карчёнков Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100:2=50км/час скор товарн поезда

100х13+50х13=1300+650=1950км расстояние между городами