(2 3/8 - 1 5/6) : (-1 5/8) ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Карина.

Ответ:

я не знаю за прости что твое время

Отвечает Анохина Влада.

Ответ:

1/3

Пошаговое объяснение:

(2 3/8 - 1 5/6) : (-1 5/8) = 13/24 : (-1 5/8) = 1/3