200*(x+4)=6000+4000 Помогите решить Дам за это 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Влада.

Ответ:46

Пошаговое объяснение:

200*(x+4)=6000+4000

200*x+800=10000

200x=10000-800

200x=9200

x=46