150 • y +350 = 7200:9


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Диана.

Ответ:

150 • y +350 = 7200:9

150 • y +350 = 800

150 • y = 800-350

150 • y =450

y=450:150

y=3

_________________

150*3+350=7200:9

800=800