Спростіть вираз: 1) 20а+а; 2)57х–11х Нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Кристина.

1) 20а+а = 21а

2) 57х-11х=46х

Отвечает Волк Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20а+а= 21а

57х–11х= 46х