Решите дробь — 6) 2/3 + 3/5 = 5/8​ Найдите ошибку.


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Эмиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/3 + 3/5= (2*5+3*3)/15=19/15