Найдите значение выражения (20*21)/(2+0+2+1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лугіна Аня.

Ответ:

84

Объяснение:

\frac{20*21}{2+0+2+1} =\frac{20*21}{5}=\frac{4*21}{1}=84