выполните деление и сократите полученную дробь: 4:8; 3:9; 12:10; 8:6; 25:20; 10:15; 5:25; 4:16


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорихина Лада.

4\8 = 1\2

3\9 = 1\3

12\10 = 1 1\5

8\6 = 1 1\3

25\20 = 1 1\4

10\15 = 2\3

5\25 = 1\5

4\16 = 1\4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Маклакова Валерия.

4/8=1/2=0.5

3/9=1/3

12/10=6/5=1.2

8/6=4/3=1  1/3

25/20=5/4=1.25

10/15=2/3

5/25=1/5=0.2

4/16=1/4=0.25