3 целых 1/9 + 1/3????????


Ответы на вопрос

Отвечает Труфанова Татьяна.

Ответ:

3 целіх 4/9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Храбрых Полина.

Ответ:

3 \frac{1}{9}  +  \frac{1}{3}  =   \frac{28}{9}  +  \frac{3}{9}  =  \frac{31}{9}  = 3 \frac{4}{9}