8 целых три четырнацытих минус 5 целых 9, 14-х


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Кирилл.

Ответ:

2 4/7

Пошаговое объяснение:

8 3/14-5 9/14=3 3-9/14=2 17-9/14=2 8/14=2 4/7

Отвечает Слемнёва Анна.

Ответ:

ответ дан на фотографии