2.     В коробке 8 белых и 12 красных шаров. Найдите вероятность того, что

наудачу вынутый один шар будет красного цвета. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Ангелина.

Ответ:

3/5

Пошаговое объяснение:

8+12=20(всего шаров)

12/20=3/5(вероятность вытащить красный шар)