СРОЧНО!!!!!!!Найдите площадь круга диаметром 0,5 м. π округлите до десятых​.​


Ответы на вопрос

Отвечает Фахритдинов Адиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

R=0,5:2=0,25м

Площадь=пr^2 0,25*0,25*3,14=0,196=0,2

Отвечает Морозова Снежана.

Ответ:

S круга = 1/4 пd2

  250см/4*3,14=196,25 см2=0,2 м2  

Пошаговое объяснение: