В школьном буфете 120 булочек 15 процентов этих булочек с изюмом.Сколько булочек с изюмом в

школьном буфете.

Ответы на вопрос

Отвечает Кёнигсберг Милана.

Ответ: 18

120/20*3=6*3=18 - булочек с изюмом