У школьном буфете было 20 булочек с изюмом и столько с маком .на перемене продали половину с изюмом

и 8 с маком . на сколько больше продали с изюмом чем с маком

Ответы на вопрос

Отвечает Миллер Элиана.
На перемене было 20,с изюмом продали 10 значит 20 - 10 = 10
На сколько больше продали с изюмом
10 - 8 = 2 (б)
Ответ:на 2 булочки больше с изюмом,чем с маком
Отвечает Дудин Семён.
10-8=2(б.)- на столько булочек больше продали с изюмом чем с маком.
Ответ: на 2 булочки.