у першому таймі фудболісти забили 3 голи, а вдругому-у 2 рази більше Скільки голів булр щабити у

матчі​

Ответы на вопрос

Отвечает Тараканов Миша.

3+3×2=3+6=9

Ответ : 9 голов было забито в матче