(y-30985):15=12000СРОЧНОО ДАЮ 40 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Викторова Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(y-30985)=12000*15=180000

y=180000+30985

y=210985

(210985-30985):15=12000

Отвечает Козина Мария.

Ответ: у-30985=180000 или у=180000+30985=210985.

Пошаговое объяснение: