найдите площадь квадрата, периметр которого равен 28 см. А)49м.² В) 7м.² С)112м.² D)196м.² Е) 32м.²​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

это квадрат соответственно длина и ширина равны

28/4=7

7*7=49

ответ а

Отвечает Викторов Алексей.
Ответ
А)49см в квадрате
28/4=7-сторона квадрата
7*7=49-площадь