РЕШИ УРАВНЕНИЕ -0,06Х=-2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Лисиенко Евгений.

Ответ:

x = -2.4/(-0.06)

x = 40

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гришин Кирилл.

Ответ:

-0,06х ÷ (-0,06)= -2,4÷ ( -0,06)=

×=40