3. . Знайдіть координати вектора МК , якщо М (2; 4;-3) i K (8; 1; 0).А) МК (10; 5; -3);В) МК (6;

-3; 3);Б) МК (-6; 3; -3);Г) МК (16; 4; 0).​

Ответы на вопрос

Отвечает Наньева Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\vec {MK} = (Kx - Mx; Ky - My; Kz - Mz) = (8 - 2; 1 - 4; 0 - (-3)) =(6; -3; 3)

ответ

В) МК (6; -3; 3)