До мегамаркету привезли 120 кг редиски а огірків у 3 рази менше скільки всього овочів привезли до

мегамаркету

Ответы на вопрос

Отвечает Масленников Костя.

Ответ:

160кг

Пошаговое объяснение:

1) 120:3=40 (кг)-редиски

2)120+40=160(кг)-всього