(36-х)+22=46 очень срочно помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Анастасия.

Ответ:

(36-х)+22=46

36-х+22=46

36-х=46-22

36-х=24

х=36-24

х=12

Отвечает Яренков Роман.

Пошаговое объяснение:

36-х+22=46

-х=46-36-22

-х= -12

х=12