96÷х+4=20 СРООООООООЧНОООООООО.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

96 ÷ x + 4 = 20

96 ÷ x = 20 - 4

96 ÷ x = 16

x = 96 ÷ 16

x = 6

____

96 ÷ 6 + 4 = 20

16 + 4 = 20

20 = 20

Ответ: x = 6

Отвечает Исаева Алёна.

96/x+4=20

96/x=20-4

96/x=16

96=16x

16x=96

x=96:16

x=6

ответ: 6