6) 1,4m – 0,3n, якщо т = 2,6, n = 5,09; 7) 1000x +0,01у, якщо x = 0,2346, y = 26 540;8) 453x –

0,1827у, якщо x = 0,1, y = 100;25139) x+y - 2, якщо x = 9, y = 6 — 2 = 7;​

Ответы на вопрос

Отвечает Sargga Lena.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

6) (1,4*5,09)-(0,3*2,6)=7,126-0,78=6,346

7) (1000*0,2346)+(0,01*26540)=234,6+265,4=500

8) (453*0,1)-(0,1827*100)=45,3-18,27= 27,03

9) 9+6-2=13