Визначте масову частку гідрогену у сполуці Н2О​


Ответы на вопрос

Отвечает Ардашов Антон.

Вот ответ

w(h)=2/18×100%=11%

Отвечает Кадыров Медет.

Ответ:

w(h)=2/18×100%=11%

Объяснение: