18²:9+3³*5Помогите пожалуйста!(​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Никита.

18^2:9=36

3^3×5=135

36+135=171

Отвечает Блохин Никита.

Ответ:

18²:9+3³*5=324:9+27*5=36+135=171

Пошаговое объяснение:

Вот это точно правильно пж поставь ответ как лучший или проверенный