СРОЧНО!!!! Найди значение выражения 6⋅x−(x+6) при x = −6.


Ответы на вопрос

Отвечает Позин Матвей.
6*(-6)-(-6+6) =
вместо х ставим -6
ответ: -36
Отвечает Ковылин Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 6х - х - 6 = 5х - 6

5 * (-6) - 6 = -30 - 6 = -36