Найдите значение примера а тонах. 1) 5,3 т -543 кг2) 2,5 т + 23 ц.пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Еркинулы Даниель.

Пошаговое объяснение:

5,3 т - 543 кг = 5300 кг - 543 кг = 4757 кг = 4,757 т

2,5 т - 23 ц = 2500 кг - 2300 кг = 200 кг = 0,2 т

Отвечает Дабижа Денис.

Ответ: 5,3т - 543кг= 5300-543=4757

25+23=48